Монтаж и ввод в эксплуатацию

Строительство фундамента

Грамотно сооруженное основание – надежная база для точных замеров. Поэтому не стоит полагаться на непроверенных специалистов. Если в состав штата входят профессиональные строители, то им стоит проконсультироваться с нашими сотрудниками. Это поможет правильно сформировать техническое задание. Можно провести переговоры, позвонив по телефону. В результате получится основание, отличающееся высоким уровнем надежности.

В иных ситуациях лучше положиться на «ВолгоВесПром». Есть выездные команды, которые готовы создать основание в любой части страны. Еще один доступный вариант: сооружение основания вашими сотрудниками под контролем квалифицированного инженера из нашей фирмы.

Монтаж автомобильных весов

Здесь подразумевается сборка платформ, установка тензометрических датчиков, оборудования, работающего от электрической сети, соединение разных частей (механических и электрических) в единую конструкцию. Главная задача перечисленных мероприятий заключается в обеспечении надлежащего уровня точности всех процедур и параметров. Это влияет на степень надежности весового оборудования.

Работа отличается своей сложностью, хотя, на первый взгляд, она может показаться простой. По этой причине большая часть клиентов доверяют монтаж нашим специалистам. Исключение составляют заказчики, в чьем штате имеются достаточно опытные работники. В подобном случае целесообразнее заказать такую услугу, как «шеф-монтаж».

Ввод в эксплуатацию

Весовое оборудование, которое уже было собрано, еще не годится для эксплуатации. Обязательно нужна калибровка. Для этого применяются поверенные калибровочные гири. Их совокупная масса составляет не меньше 25% от наибольшего предела взвешивания устройства.

Региональная служба берет на себя заботы о доставке эталонных гирь на место и поверке.  В процессе выполнения перечисленных мероприятий весам обязательно присваивают индивидуальный номер. Клиенту передается необходимая документация. Эксперты занимаются калибровкой, готовы организовать своевременную государственную проверку.

Вас так же может заинтересовать статья: Как выбрать автомобильные весы