Стационарные автомобильные весы

Колейные и цельнометаллические стационарные автомобильные весы ВАТ - А-60, 80, 100 имеют длину от 12 до 24 метров, применяются для статического взвешивания автомобильного транспорта с полным заездом. Данные весы монтируют или на специально оборудованный фундамент, или на готовое железобетонное основание – дорожные плиты. Заказчик может сам построить фундамент либо заказать данную услугу у нас «под ключ». Стационарные автомобильные весы используются для интенсивного взвешивания с запасом прочности равным 30%.

Стационарные автомобильные весы ВАТ - А-40 имеют длину от 6 до 12 метров. Их производство и поставка может осуществляться в комплекте с железобетонным фундаментом, который является сборным. Основное преимущество этой конструкции состоит в быстроте установки и простоте конструкции. Данный вид весов отличается тем, что в них нет въездных пандусов, но есть возможность монтажа на уровне с поверхностью. Это отличный способ для проведения раздельного взвешивания.
В базовый комплект входят: тензометрические датчики, грузоприемные платформы, соединительные кабели, весовой индикатор. По заказу клиента на платформе весов может быть монтирован ограничитель колеи, межколейное пространство закрыто настилом.

ВВЕРХ
×
Здравствуйте!
Пожалуйста, оставьте свои данные
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.